Единый урок России на тему -"Россия -Родина наша"

01.09.2018

Сегодня 1 сентября в школе провели Единый Урок России на тему "Россия -Родина наша" .На урок был приглашен выпускник нашей школы , Бухсаев Шамсудин Бухсаевич. Шамсудин Бухсаевич проработал на нескольких государственных должностях : он был депутатом XVII cозыва РД , работал учителем в школе, председателем колхоза был райкомом партии , райисполкомом, проработал в районной администрации, телевидении, санэпидемстанции по настоящее время работает Шамсудин Бухсаев работаем в нотариальной канторе .Целью данного урока : формирование чувства гордости за свою Родину , формирование образа мира как единого и целостного при разнообразии культур , национальностей , религий , формирование уважительного отношения к разным светским и духовным традициям.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.10.2018

Дата публикации: 01.09.2018

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.